当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标结果公告
泰宁县大田乡2019年水土流失综合治理项目[中标公示]
【信息时间: 2019-05-20 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

泰宁县大田乡2019年水土流失综合治理项目

中标结果公示

泰宁县大田乡2019年水土流失综合治理项目20195131530分在泰宁县公共资源交易中心进行公开招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取在合理造价区间随机抽取中标人办法推荐中标人,具体结果公示如下:

一、基本情况: 

1、招 标 人:泰宁县大田乡人民政府

2、项目名称:泰宁县大田乡2019年水土流失综合治理项目

3、招标编号:E3504290401800023001

4中标人:

中标人:福建融茂水利水电工程有限公司;投标报价:1127072

项目负责人:文智敏;建造师注册证号:165111102528

5工期:6个月;工程质量:工程质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

6、废标情况:福建鑫武夷建设工程有限公司因福建鑫武夷建设工程有限公司提交的资格文件项目经理未按照招标文件第2章第二节1.4.1.6提供社保证明,按照第311.16点规定,其投标为无效标,不予继续评审,被废标。

二、评标委员会成员名单:王斌勇(评标组长)、邱桂梅、饶光琳。

三、公示时间:2019520日至2019529

四、监督单位:泰宁县水利局监察室  电话: 0598-7832128

五、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

    招标人 (盖章)                           招标代理机构(盖章):

    泰宁县大田乡人民政府                      福建省泓业招标有限责任公司

                                              2019520