当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示
建宁县德悦桥至体育中心休闲步道景观工程中标候选人公示
【信息时间: 2019-01-30 阅读次数: 【我要打印】【关闭】

                        中标候选人公示

 

招标编号:E3504300401100032001

 

本招标项目于 2019  012909 00分在建宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、 招标工程项目概况

工程项目名称:建宁县德悦桥至体育中心休闲步道景观工程

招标人:建宁县城市建设投资经营有限公司

建设规模:建宁县德悦桥至体育中心休闲步道景观工程, 具体工程内容详见本项目的施工图纸及工程预算书

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:

专家评委:王生贵、官炬盛、谢辅钦陈芳洪夏邦新

评标办法:简易评标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

    第一中标候选人名称:福建伟力建设有限公司

投标报价:3224167  

项目经理: 程建彬 

证书号码:  235060701591  

第二中标候选人名称:福建旭隆建设工程有限公司

投标报价:3224167 

项目经理: 朱振雄 

证书号码:  235111131009        

第三中标候选人名称:福建鼎亿建设有限公司

投标报价:3224167 

项目经理: 李海洲 

证书号码: 235131474017  

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建闽江源建设发展有限公司

废标

投标函附录未按招标文件要求填写

依据招标文件第三章第5条第5.1.6款

/

福建省喆东建设工程有限公司

废标

投标函附录未按招标文件要求填写

依据招标文件第三章第5条第5.1.6款

/

5、公示时间

公示期为 2019 0130日至 20190201日。

在公示期内如有异议,请于20190201,下午1730分前以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。

 

6、联系方式

 招标人:建宁县城市建设投资经营有限公司

地址:建宁县闽江源北路10-8号

 联系人:林工联系电话:0598-3955161

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

地址:福建省莆田市城厢区梅园路中段19幢6层601

联系人:小陈    联系电话: 0598-8826662 

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期: 2019 0130